Панорамные лифты в Алматы
Панорамные лифты предназначены для перевозки грузов или пассажиров. Главная особенность их в том, что стенки выполнены на основе стекла. А отсутствие шахты позволяет наблюдать вид из здания. Чаще всего такое лифтовое оборудование используется в торговых центрах, офисах, небоскребах. Как правило, кабины просторные, выглядят стильно и эстетично.
Виды панорамных лифтов
Есть два основных вида панорамных лифтов: внутренние и внешние. Внутренние располагаются внутри здания. Часто используются в бизнес-центрах и ТЦ. Через стекло видно этажи помещения. Внешние также устанавливаются внутри здания, но особая конструкция панорамного лифта позволяет видеть все, что происходит на улице. Чем выше человек поднимается, тем лучше получает обзор.
Панорамный лифт – это визитная карточка торгового центра или офисного здания. Он делает интерьер современным и стильным, привлекая клиентов.
В нашей компании «Elevator Service» вы можете заказать панорамный лифт, подобрав оптимальный размер кабины, ее оформление. Наша компания уже более 10 лет занимается монтажом, пуско-наладкой, обслуживанием и ремонтом панорамных лифтов. Мы работаем в Алматы, а также предлагаем нашим клиентам доставку и установку оборудования по Казахстану.
Основные | |
---|---|
Производитель | Собственное производство |
Тип лифта | Панорамный |
Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте